Mediaberatung

Frank Konrad

Verkaufsleiter HS-WOCHE

Tel. 0 24 31/ 96 86 22
Fax. 0 24 31/ 8 16 51
f.konrad@hs-woche.de

Petra Pfaff

Heinsberg & Wassenberg

0 24 52/ 10 65 82
0 24 52/ 2 40 35
p.pfaff@hs-woche.de

Bernd Nief

Geilenkirchen, Waldfeucht, Gangelt & den Selfkant

Tel. 0 24 52/ 10 65 84
Fax. 0 24 52/ 2 40 35
b.nief@hs-woche.de

Frank Fuchs

Hückelhoven, Wegberg und Stadtmagazine

Tel.: 0 24 52 / 10 65 81
Fax: 0 24 52 / 2 40 35

f.fuchs@hs-woche.de

Susanne Bongartz

Erkelenz

Tel. 0 24 31/ 96 86 46
Fax. 0 24 31/ 8 16 51 
s.bongartz@hs-woche.de

Marina Weßendorf

Stadtmagazine Erkelenz und Hückelhoven

Tel. 0 24 31/ 96 86 24
Fax. 0 24 31/ 8 16 51 
m.wessendorf@hs-woche.de

Laura Wilhelm

Übach-Palenberg

Tel.: 0 24 31 / 96 86 35
Fax: 0 24 52 / 2 40 35

l.wilhelm@hs-woche.de

Michael Dilkrath

Verkaufsleiter DN-WOCHE, Jülicher WOCHE

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 19
Fax. 0 24 21/ 1 37 41
m.dilkrath@dn-woche.de

Charly Klinkhammer

Düren, Vettweiß und Nörvenich

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 16
Fax. 0 24 21/ 1 37 41
c.klinkhammer@dn-woche.de

Ralf Spilles

Jülich, Titz, Linnich, Aldenhoven, Düren, Niederzier, Inden und Kreuzau

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 17
Fax. 0 24 21/ 1 37 41
r.spilles@dn-woche.de

Claudia Klepgen

Sonderthemen

Tel. 0 24 21/ 4 07 88 18
Fax. 0 24 21/ 1 37 41
c.klepgen@dn-woche.de

Hier geht es zu unseren weiteren Mitarbeitern: Geschäftsführung, Redaktion, Grafik und Technik, Zeitungszustellung, Buchhaltung oder Empfang